Meuble de rangement en chêne mouluré, il... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Meuble de rangement en chêne mouluré, il ouvre en façade par une porte ajourée à fond de vitre teintée jaune granulée de part et d'autre deux petits portillons à réserves découvrant d'un côté cinq tiroirs et de l'autres deux niches. Les côtés panneautés reprenant le motif en façade (accidents, manques, fonçure rapportée) Haut. : 71,5 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat