LIMOGES - LETOURNEUR Huit petits bouillons... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 3EUR
LIMOGES - LETOURNEUR Huit petits bouillons en porcelaine polychrome à décor de jetées de roses et rehauts d'or (état d'usage, féle) Haut. : 3,5 cm - Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat