Lot comprenant deux plateaux dont l'un de... - Lot 234 - Vasari Auction

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant deux plateaux dont l'un de marque BVA - deux wagons à gravas de marque BVA - un wagon Southern de marque Rivarossi - un wagon Burlington sans marque - un wagon Fleischmann Blatz - un wagon Union pacific Bachmann - un wagon Triangle Pacific sans marque - un wagon Rivarossi - un wagon Southern Pacific fabrication Yougoslave - un wagon plateau de marque Piko - un wagon Shell sans marque - huit wagons sans marque - un wagon de marque BV - un wagon Bachmann - une locomotive Santa Fé fabrication Yougoslave - un wagon de marque Electrotren dans sa boite - une locomotive Missouri Pacific de marque Life Like et un plateau de marque Bachmann dans une boite (vendu en l'état - accidents - manques - repeints - boites rapportées pour certains)
Mes ordres d'achat