Lot comprenant une partie de carcasse de... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
Lot comprenant une partie de carcasse de wagons ou locomotive, parties de châssis, pots de peinture, éléments de maquettes, caténaires, fibres pour gazon, sapins, arbres, documentations (état d'usage - vendu en l'état - usures - manques)
Mes ordres d'achat