Lot comprenant quatre wagons, une locomotive... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 34EUR
Lot comprenant quatre wagons, une locomotive et un wagon à charbon sans marque apparante, parties de wagon pièces détachées, des petites voitures miniatures dont une Renault 4L Norev deux de marques Buch dans leur boîte, des piéces détachées pour wagon ou locomotive, une locomotive sans marque, une locomotive et deux wagons Bachmann (vendu en l'état - manques - accidents - état d'usage)
Mes ordres d'achat