NOREV Renault Frégate Grand Pavois - Modèle... - Lot 387 - Vasari Auction

Lot 387
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 6EUR
NOREV Renault Frégate Grand Pavois - Modèle N°11 (en l'état, accidents, manques, boite abimée)
Mes ordres d'achat