Glaive ou ornement de statue bouddhiste en... - Lot 153 - Vasari Auction

Lot 153
Estimation :
200 - 400 EUR
Glaive ou ornement de statue bouddhiste en bronze à décor de la tour aux quatre visages de bouddha Cambodge Fin du XIXème - début XXème siècle Long. : 67 cm
Mes ordres d'achat