Tapis en laine à décor Boukkara de güls sur... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
80 - 100 EUR
Tapis en laine à décor Boukkara de güls sur fond rouge (état d'usage, usures, trame visible à certains endroits) 160 x 96 cm
Mes ordres d'achat