Planche extrait d'ouvrage Cours de la Rivière... - Lot 284 - Vasari Auction

Lot 284
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Planche extrait d'ouvrage Cours de la Rivière de Gironde et parties de la Dordogne et de la Garonne depuis Bordeaux jusqu'au Banc de Bey Eau forte rehaussée d'aquarelle XVIIIème siècle (plis central) Dim. feuille : 32 x 44,3 cm
Mes ordres d'achat