Planche extrait d'ouvrage Blaye et Gouvernements... - Lot 285 - Vasari Auction

Lot 285
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
Planche extrait d'ouvrage Blaye et Gouvernements de Blaye et Bourg Deux eaux fortes en couleurs XVIIIème siècle (mouillures, un coin de feuille déchiré) Dim. feuilles : 14,5 x 19,5 cm et 14,9 x 20,2 cm
Mes ordres d'achat