[ART] Le XIXème siècle, peinture française... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
[ART] Le XIXème siècle, peinture française - La peinture espagnole - La peinture Hollandaise - trois volumes - Tisné - reliure pleine toile avec emboitage (état d'usage principalement sur l'emboitage et les reliure mais bon état général)
Mes ordres d'achat