Almanach de Cocagne dédié aux vrais gourmand... - Lot 184 - Vasari Auction

Lot 184
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Almanach de Cocagne dédié aux vrais gourmand et aux francs-buveurs pour l'an 1920 -1921 -1922 - Paris Éditions de la Sirène - trois volumes reliés - reliure demi chagrin marron, plats marbrés, dos à nerfs avec pièces de titre - couvertures d'origine conservées - quelques illustrations in et hors texte. (petites usures aux coins, intérieur légèrement jauni)
Mes ordres d'achat