Guéridon en placage de palissandre, le plateau... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
40 - 60 EUR
Guéridon en placage de palissandre, le plateau de forme ronde repose sur quatre montants réunis par une tablette d'entrejambe. Année 40 (sauts de placage, rayures au plateau, usures d'usage) Haut. : 65 cm - Diam. : 85 cm
Mes ordres d'achat