LONGWY Paire de vases de forme bouteille,... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
LONGWY Paire de vases de forme bouteille, la panse à pans coupés en faïence fine craquelé, l'épaule à décor de bouquets fleuris traités en polychromie, les arrêtes du col soulignées de filets noirs Marque au revers et numéroté D5024 (percés au talon) Haut. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat