Lustre en bronze et laiton à sept bras de... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Lustre en bronze et laiton à sept bras de lumière à enroulement ornés de rinceaux, il est orné de chutes de pampilles, mirzas et plaques, le fût ourlé de balustre en verre. Début du XXème siècle (accidents et manques) Haut. : 82 cm - Diam. : 76 cm
Mes ordres d'achat