Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou.... - Lot 251 - Vasari Auction

Lot 251
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Bureau à cylindre en acajou et placage d'acajou. il ouvre en façade par un abattant coulissant découvrant six tiroirs et trois niches, et par cinq tiroirs disposés sur quatre rangs. Il repose sur quatre pieds. Travail anglais. XXe siècle (Usures et manque une prise à l'abattant) Haut : 95 cm - Larg : 92 cm - Prof : 51 cm
Mes ordres d'achat