Partie de service en cristal à décor gravé... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 135EUR
Partie de service en cristal à décor gravé d'une frise de vagues et de chutes de draperie comprenant dix coupes à champagne, neuf verres à eau, dix verres à vin rouge, sept verres à vin blanc, huit verres à Porto, deux verres à liqueur et trois carafes couvertes le bouchon facetté (quelques égrenures et un éclat à une coupe à champagne, un éclat à une carafe) Haut. carafes : 28,5 cm et 30 cm
Mes ordres d'achat