Guéridon de forme ronde en bois naturel et... - Lot 278 - Vasari Auction

Lot 278
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Guéridon de forme ronde en bois naturel et bois de placage, le plateau présente une cavité, les montants fuselés à toupies renversées se réunissent par une tablette d'entrejambes de forme trilobée reposant sur trois pieds toupies. (usures , petits accidents, insolation) Haut. : 73 cm - Diam. : 49 cm
Mes ordres d'achat