Coupe en verre fumé à décor de fleurs stylisées... - Lot 281 - Vasari Auction

Lot 281
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
Coupe en verre fumé à décor de fleurs stylisées sur l'aile (usures - Diam. : 37,5 cm) On y joint sept verres à orangeade de différents modèles à décor de filets dorés la panse givré en relief (Haut. environ : 11,5 cm) et un vase de forme ovale en verre la bordure irrégulière dans le goût Art Déco (Haut. : 14 cm - Larg. : 14,6 cm)
Mes ordres d'achat