Lot comprenant un vase en bois laqué à décor... - Lot 282 - Vasari Auction

Lot 282
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant un vase en bois laqué à décor d'incrustations de nacre (un éclat - Haut. : 24 cm), un vase en métal cloisonné à décor de fleurs (fond troué - Haut. : 25 cm), deux sujets l'un figurant St Expédit et l'autre Saint François-Xavier (usures - Haut. : 16 et 15 cm), deux figurines en porcelaine chiot et dogue français (accident au dogue), un sujet deux éléphants en bois (usures - Haut. : 6,5 cm - Long. : 16 cm), une paire d'éperons à mollettes (manques et usures) et deux coquillages (Haut. 20 cm - Long. : 25 cm)
Mes ordres d'achat