Bonnetière en placage de noyer mouluré, elle... - Lot 319 - Vasari Auction

Lot 319
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
Bonnetière en placage de noyer mouluré, elle ouvre en façade par une porte foncée d'une glace biseautée et d'un tiroir en ceinture, elle repose sur des pieds droits. Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle Haut. : 210 cm - Larg. : 95 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat