Vitrine en merisier teinté mouluré à façade... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Vitrine en merisier teinté mouluré à façade cintrée, elle ouvre par une porte vitrée biseauté ourlée d'une lingotière en bois doré découvrant trois étagères en verre, la fonçure à fond de glace, elle repose sur une plinthe. Système d'éclairage XXème siècle Haut. : 175,6 cm - Larg. : 99,8 cm - Prof. : 36,5 cm
Mes ordres d'achat