Lot composé d'un seau à glaçons en verre... - Lot 346 - Vasari Auction

Lot 346
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lot composé d'un seau à glaçons en verre gravé de branches, la anse en métal marqué Daum France (Haut. : 13,5 cm) , une bonbonnière couverte en cristal taillé (Haut. : 13 cm - Diam. : 13 cm - infimes égrenures), un plat à cake en verre gravé (39,5 x 14,5 cm), une pince à glaçon en métal argenté et deux ramequins en faïence de Lille à décor de jetées de fleurs (égrenures - 17 x 16 cm)
Mes ordres d'achat