Miroir en bois mouluré, sculpté, noirci et... - Lot 384 - Vasari Auction

Lot 384
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté, noirci et rehauts d'or de forme rectangulaire à angles supérieurs arrondis à décor de palmes stylisées et frise de perles à la vue XIXème siècle (relaqué, infimes accidents) Haut. : 94 cm - Larg. : 69 cm
Mes ordres d'achat