Lot en porcelaine composé de différentes... - Lot 385 - Vasari Auction

Lot 385
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot en porcelaine composé de différentes parties de service de table à décor polychrome de fleurs et branchages fleuris : - Vve Lecoader Bordeaux : douze assiettes de table - cinq assiettes creuses - cinq assiettes à dessert - Limoges : quatre assiettes de table - neuf assiettes creuses - trois assiettes à dessert - Belly Metairaux Bordeaux : une assiette à dessert - dix assiettes à dessert en porcelaine blanche et rehaut doré - une assiette à dessert, la bordure ajourée à décor fleuri (égrenures et petits éclats)
Mes ordres d'achat