Huilier vinaigrier, les flacons couverts... - Lot 394 - Vasari Auction

Lot 394
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Huilier vinaigrier, les flacons couverts en verre la panse à pans coupés, ils reposent sur un support en métal argenté à décor de rinceaux (éclats et égrenures) Haut. : 19 cm- Larg. : 14,5 cm - Prof. : 5,5 cm On y joint une boite à pilule en métal argenté, le couvercle à charnière orné d'un cabochon de pierre dure (charnière à refixer, usures - 2,2 x 4 x 4 cm)
Mes ordres d'achat