Vase monté en lampe en porcelaine blanche... - Lot 407 - Vasari Auction

Lot 407
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Vase monté en lampe en porcelaine blanche à décor polychrome d'un oiseau, papillon et branches fleuries. Il repose sur une base à coins concaves en bronze ourlée d'une frise de perles Haut. total : 72 cm - Haut. vase : 36 cm On y joint une lampe de bureau moderne en résine à l'imitation du marbre et métal doré Haut. avec abat-jour : 51 cm
Mes ordres d'achat