Bouteille dite Marie-Jeanne en verre soufflé... - Lot 419 - Vasari Auction

Lot 419
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 44EUR
Bouteille dite Marie-Jeanne en verre soufflé teinté vert (une bulle de cuisson apparente) XXème siècle Haut. : 48 cm - Diam. : 35 cm On y joint une batterie de sept casseroles en cuivre XXème siècle (manque une vis) Diam . de 8 cm à 19,5 cm
Mes ordres d'achat