Lot de deux médailles en métal argenté et... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 9EUR
Lot de deux médailles en métal argenté et doré Secours Mutuels signées O.Roty avec bélière en forme de couronne de laurier et l'une avec ruban Diam. avec bélière : 4 cm - Larg. ruban : 3 cm - Long. : 4,8 cm (usures et oxydations)
Mes ordres d'achat