Médaille militaire en bronze Journée du Poilu... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
3 - 6 EUR
Résultat : 3EUR
Médaille militaire en bronze Journée du Poilu 1915 - 25 & 26 décembre signée Bargas Haut. : 3,8 cm (usures)
Mes ordres d'achat