Insigne C.A.F - Club alpin français Ski montagne... - Lot 216 - Vasari Auction

Lot 216
Estimation :
3 - 6 EUR
Résultat : 3EUR
Insigne C.A.F - Club alpin français Ski montagne en métal et émaillé bleu et rouge 3,5 x 3 cm (usures)
Mes ordres d'achat