Médaille en bronze doré Concours de beauté... - Lot 220 - Vasari Auction

Lot 220
Estimation :
3 - 6 EUR
Résultat : 1EUR
Médaille en bronze doré Concours de beauté des enfants de 1er classe à Georges Rayer (usures et manques à la dorure) Diam. : 4 cm
Mes ordres d'achat