Lot de quatorze boutons militaire armée française... - Lot 225 - Vasari Auction

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de quatorze boutons militaire armée française grenade marqués pour douze d'entre eux Maurice Bourdon (quelques usures, repeints sur l'un) Diam. de 2 à 1,5 cm On y joint un lot de cinq boutons militaire Artillerie française en métal l'un marqué Maurice Bourdon un autre Dugour Diam. : 2 cm (usures, oxydations et repeints au revers de certains)
Mes ordres d'achat