Lot de dix insignes pour certains émaillés... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 26EUR
Lot de dix insignes pour certains émaillés dont Pirineo Aragnos, skieur militaire, alpiniste militaire, C.I.M.P., deux insignes numérotés 93, le Cabri, skieur scolaire, P.M.S et un figurant un blason. (usures d'usage, petits manques) On y joint deux stylo plume en mauvais état
Mes ordres d'achat