Médaille de l'Ordre de la légion d'honneur... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 38EUR
Médaille de l'Ordre de la légion d'honneur grade officier avec son ruban rouge - un strass à la bélière (état d'usage, éclats à l'émail et manques) On y joint deux croix de guerre une 1914-15 et une 1914-16 avec palme et étoile (état d'usage)
Mes ordres d'achat