Lot comprenant deux médailles en argent l'une... - Lot 245 - Vasari Auction

Lot 245
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 14EUR
Lot comprenant deux médailles en argent l'une marquée Instruction primaire éducation nationale à Mme Ballet Louise directrice d'école Bayonne 1904-05 signée O.Roty avec ruban violet filets jaune et l'autre marquée Médaille coloniale République Française Poids brut : 35,41 g (état d'usage)
Mes ordres d'achat