Guéridon en bois naturel, le plateau de forme... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Guéridon en bois naturel, le plateau de forme ronde, il repose sur un piétement tripode (usures) Haut. : 71 cm - Diam. : 70 cm On y joint un guéridon en bois naturel, le plateau de forme ovale (accident au plateau, à restaurer - Haut. : 73,5 cm - Long. : 57,5 cm - Prof. : 64 cm) et une table gate lage en bois naturel mouluré, les montants tournés et cannelés, le plateau de forme chantournée repose sur deux pieds patin réunis par une barette d'entrejambe tournée et cannelée et sur deux pieds repliables (accident au plateau, à restaurer - Haut. : 68 cm - Long. : 98 cm - Prof. : 77,5 cm)
Mes ordres d'achat