Meuble de rangement en pitchpin mouluré,... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Meuble de rangement en pitchpin mouluré, il présente en façade dans sa partie haute deux étagères et dans sa partie basse il ouvre par un portillon découvrant une étagère, les montants à gorge, il repose sur une plinthe XXème siècle (étagères en aggloméré, accidents et manques) Haut. : 141,5 cm - Larg. : 59,5 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat