Lot compreant deux gravures : - POUSSIN... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot compreant deux gravures : - POUSSIN Nicolas, daprès - La crucifixion - gravure contrecollée sur papier - mouillures, taches et déchirures - Dim. sujet : 26 x 35,5 cm - Dim. feuille : 35 x 44,5 cm - RONOT C. d'après - Le souper des mendiants - gravure - signée dans la planche - mouillures, taches et rousseurs - Dim. sujet : 22,8 x 36,2 cm - Dim. feuille : 27,8 x 38,2 cm
Mes ordres d'achat