Ecole Française du XVIIIème siècle La Bourse... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle La Bourse de Rotterdam Vue d'optique gravée et réhaussée (quelques taches et rousseurs) Dim sujet : 22,5 x 38,5 cm Dim.: 27 x 42,5 cm (à vue) Piéce encadrée
Mes ordres d'achat