Ecole Française du XVIIIème siècle Vue de... - Lot 162 - Vasari Auction

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole Française du XVIIIème siècle Vue de l'Eglise Saint Jean de Latran Vue d'optique gravée et réhaussée (quelques pliures, rousseurs et taches) Dim sujet : 24,5 x 40,5 cm Dim.: 30,5 x 44,5 cm (à vue) Piéce encadrée
Mes ordres d'achat