DE PLINVAL DE GUILLEBON Régine - Faïence... - Lot 155 - Vasari Auction

Lot 155
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 38EUR
DE PLINVAL DE GUILLEBON Régine - Faïence et porcelaine de Paris XVIII°-XIXème siècle - Paris éditions Faton 1995 - un volume grand in-4° - reliure cartonnée et toilée bleue sous jacquette illustrée et emboitage - 475pages - illustrations in et hors texte (griffures à l'emboitage sinon bon état général)
Mes ordres d'achat