[TECHNIQUE D'ART] - MUNTZ Eugène - La tapisserie... - Lot 167 - Vasari Auction

Lot 167
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
[TECHNIQUE D'ART] - MUNTZ Eugène - La tapisserie - Bibliothéque de l'enseignement des Beaux Arts - Paris, Ancienne Maison Quantin, sd - illustrations in et hors texte - reliure souple - quelques usures - VOGT Georges - La porcelaine - Bibliothéque de l'enseignement des Beaux Arts - Paris, Ancienne Maison Quantin, sd - illustrations in et hors texte - reliure souple - quelques usures - LENORMANT Fr. - Monnaies et médailles - Bibliothéque de l'enseignement des Beaux Arts - Paris, Ancienne Maison Quantin, sd - illustrations in et hors texte - reliure souple - quelques usures et légères mouillures - MAINDRON Maurice - Les Armes - Bibliothéque de l'enseignement des Beaux Arts - Paris, Ancienne Maison Quantin, sd - illustrations in et hors texte - reliure souple - quelques usures
Mes ordres d'achat