JIRKA-SCHMITZ Patrizia - Netsuke, 112 Meisterwerke... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
JIRKA-SCHMITZ Patrizia - Netsuke, 112 Meisterwerke masterpieces The Trumpf collection (vol1) - Netsuke Gürtelschmuck aus Japan DIe Sammlung Trumpf (vol2) - Arnoldsche 2000 - deux volumes in-4° - reliure cartonnée noire sous jacquette illustrée dans un emboitage illustré - 288 pages (vol1) - 415 pages (vol2) - illustrations in et hors texte - ouvrage en allemand (bon état général)
Mes ordres d'achat