[ASIE ART DECORATIF] FAHR-BECKER Gabriele... - Lot 172 - Vasari Auction

Lot 172
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[ASIE ART DECORATIF] FAHR-BECKER Gabriele - Les Arts de l'Asie (tome 1 et 2) - Könemann 1999 - deux volumes in-4° - reliure cartonnage éditeur sous jacquette illustrée avec emboitage illustré - 406 pages (tome 1) 407 pages (tome 2) - illustration in et hors texte (bon état général
Mes ordres d'achat