Collectif - Hiroshige, cent vues célèbres... - Lot 175 - Vasari Auction

Lot 175
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Collectif - Hiroshige, cent vues célèbres d'Edo - Hazan 1987 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 256 pages - illustrations hors texte (jacquette légèrement salie sinon bon état général) OUSPENSKI Mikhaïl - Hiroshige cent vues d'Edo - Beurnemouth Parkstone éditions 1997 - un volume in-folio - reliure cartonnnée sous jacquette illustrée - 262 pages - illustrations in et hors texte (bon état général)
Mes ordres d'achat