[JAPON] LE GARS Georges - Imari, faïence... - Lot 180 - Vasari Auction

Lot 180
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
[JAPON] LE GARS Georges - Imari, faïence et porcelaine du japon, de chine et d'europe - Paris Massin 2004 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jacquette illustrée - 173 pages - illustrations in et hors texte (pliure à une page sinon bon état général) SHIMIZU Christine - Le grès japonais - Paris Massin 2001 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 172 pages - illustrations in et hors texte (bon état général) SHIMIZU Christine - La porcelaine japonaise - Paris Massin 2002 - un volume in-4° - reliure cartonnée et toilée sous jacquette illustrée - 124 pages - illustrations in et hors texte (bon état général
Mes ordres d'achat