BEURDELEY Michel - Le chant de l'oreiller,... - Lot 185 - Vasari Auction

Lot 185
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BEURDELEY Michel - Le chant de l'oreiller, l'art d'aimer au Japon - Club français du livre 1973 - un volume in-folio - reliure cartonnée et toilée sous emboitage - 276 pages - illustrations in et hors texte - Un des 5000 exemplaire numéroté 463
Mes ordres d'achat