Miroir de forme mouvementée en bois et stuc... - Lot 152 - Vasari Auction

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir de forme mouvementée en bois et stuc mouluré, sculpté et doré à décor ajouré de rinceaux et entrelacs, feuille d'acanthe à l'amortissement, il est coiffé d'un fronton figurant une coquille stylisée (petits éclats et manques, usures à la dorure) Début du XXème siècle Haut. : 78 cm - Larg. : 44,5 cm
Mes ordres d'achat