Chaise haute d'enfant transformable en chaise... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Chaise haute d'enfant transformable en chaise basse en bois naturel mouluré, le mécanisme en métal, les pieds terminés par des roulettes XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 95 cm - Larg. : 37 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat